
Каваманга(阴)
Лайков: 1M
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0

Даже сенсей говорит про того очкарика - отброс. И да, то что он в тот раз вызвал полицию, не отменяет факта почти убийства и еле живого состояния гг😑

Таааак мнооооогооооо мооооотаааааать… может дальше будет без этого дооооолгого вступления. Для меня - как человека, который читает это залпом… ппц бесячая тема🥹

Нужно больше описание ситуации подробнее.Смысл в этих интригах и недосказанастях(они только напрягают) что бы показать нормально бой не достаточно переключать изображение героя и монстра нужно со стороны показать сам бой или вообще не рисовать бой!

Krolik1337
спасибо