Что ищем, семпай?
Мандаринка
Лайков: 408K
Тайтлов: 55
Глав/мес: 31
meewmess
И честно я не понимаю откуда в блонди столько любви к сушке нашей, она же буквально решила отнимать у неё то, что ей же и дорого
А если честно, с ней так много произошло.. Мне так жаль её, ведь она была такой милой яркой девочкой, а сейчас она разбита и ранена, запуталась и чувствует себя беспомощно, это весьма прискорбно
Мама я сияю
Obida
Благодарю
Siawestly17
Спасибо
Dasdsas
ZeeGraiN
Спасибо за главу
meewmess
И честно я не понимаю откуда в блонди столько любви к сушке нашей, она же буквально решила отнимать у неё то, что ей же и дорого