DeadWalk.ru
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Рик поступил как мудак, убил старого союзника вместо того чтобы просто позволить Дуайту убить диктаторшу которую он едва знает

Странно, что никто не написал спасибо за главу, поэтому это делаю я. Спасибо за главу! Сам по себе комикс просто великолепный, у меня римская империя просто на зомби, и когда-то в далёком 2018 году я решил потихоньку собирать коллекцию, купил первую главу, а как оказалось, что в маленьком городе тяжело найти хоть что-то, а я был студентом и заказывать из других городов было тяжело из-за цен, и на один из др, моя любовь решила мне подарить ещё 9 томов, я был так рад, думал сейчас начну собирать, возможность есть, но как я ошибся, цены на коммиксы взлетели, спасибо сайту что могу прочитать!
Ansigar