
La Mosca Project
Лайков: 6M
Тайтлов: 2
Глав/мес: 3

нет такого ощущения что силы персонажей скачат хуй пойми как? то гг несколько глав еле как пиздит каких-то шнырей, то он исполнителя за пару ударов ложит , то нам показывает это Их Су , что он сильный невъебенный , то он против двоих ничо сделать не может хоть и исполнители

я надеюсь что он просто разъебашат всю 4-ку , а то времени у них мало, но чот они 30 глав с 1 из 4 королей разделаться не могут

только произошли изменения в гг , только подумал , что он теперь имба м сюжет пойдёт нормально, дак теперь они топчуться на месте пять тысяч лет и вся "сила гг" отпиздить побольше пешек чем раньше, а как дело доходит до маломальски сильного противника , а не нпс дак они махаются несколько глав на равных, мдэ
anavar
ЬММИТЬ