Что ищем, семпай?
Leshchuk Aleksandr
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Sakisa
Очень активно гнут линию хорошести Тенмы. Везде где бы он не побывал он воспринимается как божий одуванчик и то, что читателей в это прямо тычут немного раздражает. Есть ли смысл в этом постоянном упоминании?
HSRВинишкоHSR
Спасибо за главу
.Akk_su
Спасибо
дэмн
спасибо
спасибооо
С спасибо
Antokha
Вот знали бы как пить русскую водку
Key_D𝓲ns𝑢d𝑧ℎ𝓲
Хочу признаться..
Интересно чем Йохан занимается во время этой суматохи
Конечно согласна ее же убьют до того как она даст показания
Супер компьютер снова в деле.
Может Йохан убивал приемных родителей потому что они не хотели признавать что их сын гей?
Бляя here we go again
вместе они бы хорошо смотрелись
нина чтоб так с первого раз тем более детей?
LloydSaloum
Sakisa
Очень активно гнут линию хорошести Тенмы. Везде где бы он не побывал он воспринимается как божий одуванчик и то, что читателей в это прямо тычут немного раздражает. Есть ли смысл в этом постоянном упоминании?